Проверенные урожайные гибриды огурца

Самые проверенные урожайные гибриды огурца.

Садоводы, подскажите, какие проверенные урожайные гибриды огурца? Спасибо!

Проверенные урожайные гибриды огурца

Автор: 
гость
Оценить: 
0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Катя

 Огурцы F1 Нерль, давно их выращиваю, не разочаровалась. Скороспелый (45-50 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Ирина

Огурец Либелла F1 - отличный вариант! Огурцы немецкой селекции Либелле F1 нравятся они мне за то, что хороши для свежего употребления, в салаты и для консервации.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя гость

Огурцы F1 Кураж однажды взяла случайно, только потому, что скороспелый, ориентировалась по указанному сроку на упаковке 45-50 дней.

Выручил.

Сеяли в конце мая или даже в июне, т.к. высаженные ранее огурчики погибли. Урожай успели собрать, не помню, чтобы болели, очень удивили кисти наливающихся корнишончиков, до этого подобных не выращивали.

Детям нравятся.

Но рекомендованные здесь возьму на заметку. Спасибо всем, кто делится опытом.

0
Голосов пока нет
Хотите много клубники? Вам на канал Клубника24! Полезные видео для хороших людей. Подпишитесь
Похожие материалы на нашем сайте
Мы в социальных сетях
RSS-лента портала Рудачник.RU  ]]>Портал Рудачник в twitter]]>  ]]>Портал Русский дачник Вконтакте]]>  ]]>Портал Рудачник на Facebook]]>  ]]>Портал Русский дачник в Одноклассники]]>
Наша справка

  •  Не стоит забывать производить очистку штаммов плодовых деревьев от лишайников и мхов С особой тщательностью залечивать повреждения на деревьях Производите обработки стволов гашеной известью.