Рецепт помидор в собственном соку

Рецепты помидоров в собственном соку.

Друзья, кто поделиться рецептом помидор в собственном соку!​​​​​​​

Автор: 
гость
Оценить: 
0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Татьяна

На 3-литровую банку 5–6 ст. л. сахара, 1 столовая ложка соли (без уксуса), приправы по желанию. Сок хорошо прокипятить, чтобы не было пены, залить томаты, закатать и под шубу.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Валентина

Помидоры через мясорубку и варить 40 минут, пену убирать. На 2 л сока 2 столовых ложки соли 4 столовых ложки сахара. Пока вариться сок, помидоры маленькие сложить в банку и залить кипятком. На 20 минут залить затем соком и под одеяло до полного остывания.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Оксана

На 1 л банку на дно 1 чайную ложку с верхом соли, 3 чайных ложки без верха сахара. Помидоры очистить от кожицы. Уложить плотно в банку и поставить стерилизовать на 20 минут. Помидоры дадут свой сок и немного опустятся, поэтому должна быть запасная стерилизованная банка помидор, чтобы доложить. Закатать и укутать.

0
Голосов пока нет
Хотите много клубники? Вам на канал Клубника24! Полезные видео для хороших людей. Подпишитесь
Похожие материалы на нашем сайте
Мы в социальных сетях
RSS-лента портала Рудачник.RU  ]]>Портал Рудачник в twitter]]>  ]]>Портал Русский дачник Вконтакте]]>  ]]>Портал Рудачник на Facebook]]>  ]]>Портал Русский дачник в Одноклассники]]>
Наша справка

  •  Не стоит забывать производить очистку штаммов плодовых деревьев от лишайников и мхов С особой тщательностью залечивать повреждения на деревьях Производите обработки стволов гашеной известью.