Устала от белокрылой, на цветах, на томатах!

Помогите! Устала  от белокрылой, на цветах, на томатах!

Не знаю, шутка или нет, но у нас сосед от белокрылой развесил красные пивные бутылки. Может и шутка, но бутылки на палках болтаются.

Автор: 
Инесса
Оценить: 
Голосов пока нет
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Аватар пользователя mclaud

У нас тоже в саду многие так делают, но говорят от кротов. Крот слышит вибрацию, и уходит. Спрошу на счет «белокрылки», меня заинтересовало.

Голосов пока нет
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Аватар пользователя Татьяна

Белокрыла садится на жёлтое. Я специально покупала жёлтую бумагу, чем только её не мазала, да, она садится на жёлтое, но вывести её невозможно! У меня в теплице в прошлом году столько её было, все помидоры были коричневые от её отложенных яиц!

Голосов пока нет
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Аватар пользователя гость

Пока не наступит плодоношение, опрыскайте все препаратом от колорадского жука. Эта отрава хорошо справляется и с «белокрылкой».

0
Голосов пока нет
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Хотите много клубники? Вам на канал Клубника24! Полезные видео для хороших людей. Подпишитесь
Похожие материалы на нашем сайте
Мы в социальных сетях
RSS-лента портала Рудачник.RU  <![CDATA[]]>Портал Рудачник в twitter<![CDATA[]]>  <![CDATA[]]>Портал Русский дачник Вконтакте<![CDATA[]]>  <![CDATA[]]>Портал Рудачник на Facebook<![CDATA[]]>  <![CDATA[]]>Портал Русский дачник в Одноклассники<![CDATA[]]>
Наша справка