Посадила осенью два абрикоса, они перезимовали, начали расти и один почему-то засох

 Посадила осенью два абрикоса, они перезимовали, начали расти и один почему-то засох. Очень жаль, но поливать его продолжаем-может отойдет?

Автор: 
гость
Оценить: 
Голосов пока нет
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Аватар пользователя SoNya_30

Посмотрите внимательно, может в низу есть хоть кусочек живого деревца, тогда обрежет его до живого, может пустит побеги у меня так было с персиком, всё было хорошо и вдруг засох я осмотрела его и решила отрезать до того места где стволик был зелёный, весной выросло 4 веточки и даже зацвели, но я цвет удалила что бы не нагружать деревце, посмотрим, как перезимует и сильно не поливайте, а то могут вымокнуть корни, может стоит подкормить, даже перебродившее травой в ней много микроэлементов.

Голосов пока нет
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Хотите много клубники? Вам на канал Клубника24! Полезные видео для хороших людей. Подпишитесь
Похожие материалы на нашем сайте
Мы в социальных сетях
RSS-лента портала Рудачник.RU  ]]>Портал Рудачник в twitter]]>  ]]>Портал Русский дачник Вконтакте]]>  ]]>Портал Рудачник на Facebook]]>  ]]>Портал Русский дачник в Одноклассники]]>
Наша справка

  • Не пренебрегайте обрезкой осенью, содействующей формированию плодовых почек. Не стоит забывать, что хорошо сформированное дерево значительно меньше предрасположено к поражению заболеваниям и может эффективно сопротивляться сильному напору вредителей.