Подскажите, когда сеять петунию, что бы в мае она уже цвела?
Когда сеять петунию, что бы в мае она уже цвела?
вс, 06/07/2015 - 20:57
#1 Когда сеять петунию, что бы в мае она уже цвела?
Похожие материалы на нашем сайте
Все права защищены и охраняются законами, в т.ч. законом «Об авторском праве». Свободное некоммерческое использование материалов нашего портала в интернете, полное или частичное, допускается только при условии указания авторства: с полным указанием названия сайта и активной индексируемой ссылкой https://rudachnik.ru, обязательной для каждого взятого текста. ✉Написать редакции
11 февраля
Сеяла петунию в середине февраля, уже цветет как 2 недели.
Я сеяла петунию в конце января. Во второй половине апреля — зацвела.
При зимнем севе петуний обязательно наличие подсветки.
Вообще не подсвечиваю петунии, и всё отлично растет.
Посеяла петунию 1 февраля. Подсветка. Над 5–6 листом прищипнула. 1 мая петунии зацвели. Кусты у петуний раскидистые, многоцветковые. Это результат прищипки. Раньше мне было жаль отщипывать верхушки — теперь вижу, что зря.
Спасибо за ответы, любуюсь красотой чужих рук, а у меня пока такие петунии не получаются.
Сеяла в середине марта, с кем поделилась, там отменная петуния растет, а у меня дряхлая какая-то. И чем ее подкормить, чтобы сил набрала?
Подкармливайте петунии «Унифлор-бутон», а потом «Унифлор-цветок».
Спасибо, попробую.