Огурцы Китайские змеи отзывы

Отзывы об огурцах Китайские змеи

Посадила в этом году впервые огурцы Китайские змеи. Пожалуйста, поделитесь своими отзывами о них, у меня они очень горькие до самых семечек, остальные сорта нормальные, растут все в одной теплице, уход и подкормки с поливами одинаковые, подскажите, что не так, или это сорт такой? Всем спасибо за консультацию.

Автор: 
Тамара
Оценить: 
0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Александр

В Китае высоко ценятся горькие огурцы, как лекарство. У них специальные сорта горьких огурцов есть, возможно, вам такие попались.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Оксана

В прошлом году сажала этот сорт. Просто ужас был!!! Очень много пустоцвета. Огурцы не вкусные. Только место в теплице заняла ими. Сплошное разочарование! В этом году китайский болезнеустойчивый посадила. Судя по отзывам неплохой сорт. Посмотрим.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Людмила

В этом году тоже посадили огурцы Китайские змеи, сплошной пустоцвет.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Валя

Китайские огурцы уже несколько лет сажаю. Сладкие, с тонкой кожицей. Но, именно Китайский змей не сажала. Сажаю Китайский жаростойкий, Китайский фермерский, Китайский болезнеустойчивый.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Vasilina

Я сажала огурцы сорта Китайские змеи два года, жароустойчивый. Уже в начале мая ели свои огурцы. А сейчас балуют с семенами, один пустоцвет. В этом году все выдернула. Посадила другие.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Тамара

Да пустоцвета много, но я оставила один кустик для привлечения пчёл, а остальные вырвала, и посажу другие, больше с огурцами Китайскими змеями связываться не буду.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Наталья

Китайские змеи — сплошной пустоцвет. Плодов очень мало и все горькие.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Лариса

Китайские змеи — полное г…о! Горькие, как анальгин, огурцов мало! Один раз посадила — всё! Больше не буду! От «Седека» гибриды китайской серии — рекомендую.

0
Голосов пока нет
Аватар пользователя Надежда

Я тоже сеяла такие: Китайские холодостойкий, болезнеустойчивый, мне понравились и в засолке, и свежие.

0
Голосов пока нет
Хотите много клубники? Вам на канал Клубника24! Полезные видео для хороших людей. Подпишитесь
Похожие материалы на нашем сайте
Мы в социальных сетях
RSS-лента портала Рудачник.RU  ]]>Портал Рудачник в twitter]]>  ]]>Портал Русский дачник Вконтакте]]>  ]]>Портал Рудачник на Facebook]]>  ]]>Портал Русский дачник в Одноклассники]]>
Наша справка

  •  Не стоит забывать производить очистку штаммов плодовых деревьев от лишайников и мхов С особой тщательностью залечивать повреждения на деревьях Производите обработки стволов гашеной известью.